137 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ультракомпактный игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A14 (2026) в практичном сером корпусе с алюминиевой крышкой ломает стереотипы о портативности и мощности. Высочайшая производительность достигается благодаря передовому 12-ядерному процессору AMD Ryzen AI Max+ 392 со сверхмощной встроенной графикой AMD Radeon 8060S. Стабильный теплопакет системы на уровне 95 Вт гарантирует высокий FPS в современных играх и быструю работу в ресурсоемких профессиональных приложениях. Киберспортивное преимущество обеспечивает 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, который отличается высокой частотой обновления 165 Гц, яркостью 400 нит и 100% охватом цветового пространства sRGB для сочного и плавного изображения. Устройство оснащено 32 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти LPDDR5X (8000 МТ/c) и SSD-накопителем объемом 1 ТБ для мгновенной загрузки локаций и данных. При весе всего 1.48 кг и толщине 16.9 мм ноутбук получил аккумулятор на 73 Вт·ч, надежный стеклянный тачпад, систему распознавания лиц и удобный шарнир с углом раскрытия 180 градусов, став идеальным компаньоном как для геймеров, так и для креаторов.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | TUF Gaming A14 |
| Код производителя | FA401EA |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 8060S |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI Max+ 392 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen Max |
| Поколение (кодовое название) | Strix Halo (Zen 5) |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая частота | 3.2 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8000 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 95 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 95 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 73 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | microSD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1480 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов