132 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A14 (2025) в практичном сером корпусе с алюминиевой крышкой ломает стереотипы о тяжелых геймерских устройствах. При весе всего 1.46 кг он скрывает внушительную мощь 8-ядерного процессора AMD Ryzen 7 350 и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти нового стандарта GDDR7 и теплопакетом до 110 Вт. Яркие впечатления от игр гарантирует 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, частотой обновления 165 Гц и поддержкой технологии NVIDIA G-Sync для устранения разрывов кадров. Встроенная оперативная память LPDDR5X на 32 ГБ (7500 МТ/c) и SSD-накопитель объемом 1 ТБ обеспечивают сверхбыструю загрузку системы и ресурсоемких приложений. Автономность устройства поддерживает аккумулятор на 73 Вт·ч, а стеклянный тачпад, распознавание лица и угол раскрытия дисплея на 180 градусов делают использование ноутбука комфортным как за рабочим столом, так и в дороге.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | TUF Gaming A14 |
| Код производителя | FA401KM |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 860M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 350 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Krackan Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 130 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 110 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 73 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | microSD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1460 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Отличный выбор! Желаем вам хорошей эксплуатации устройства