167 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный игровой ноутбук MSI Vector 16 (2025) построен на базе передовой архитектуры Arrow Lake, предлагая бескомпромиссную мощь 24-ядерного процессора Intel Core Ultra 9 275HX для самых сложных задач и гейминга. Новейшая дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ видеопамяти стандарта GDDR7 обеспечивает стабильно высокую частоту кадров в современных проектах. Великолепный 16-дюймовый дисплей с разрешением 2.5K и частотой обновления 240 Гц гарантирует идеальную плавность движений, а 100% охват пространства DCI-P3 при яркости 500 нит делает изображение максимально сочным и достоверным. Скоростная оперативная память DDR5 с частотой 6400 МГц в сочетании с быстрым SSD на 1 ТБ мгновенно реагирует на любые команды пользователя, обеспечивая молниеносный запуск системы и приложений. Строгий черный корпус скрывает в себе высокоэффективную систему охлаждения, позволяющую полностью раскрыть внушительный потенциал всех ключевых компонентов устройства.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Vector |
| Модель | Vector 16 |
| Код производителя | A2XWGG-018CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Покрытие | антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, mini DisplayPort |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Подсветка клавиатуры | per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Вес | 2700 г |
| Толщина | 28.5 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов