96 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный ноутбук Lenovo Xiaoxin Pro 16 GT (2026) в практичном сером алюминиевом корпусе представляет собой мощную рабочую станцию для современных задач. Устройство оснащено высокопроизводительным 10-ядерным процессором AMD Ryzen 9 465 с архитектурой Zen 5 и графикой Radeon 880M, что гарантирует стабильную работу в сложных приложениях. Роскошный 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K и феноменальной яркостью 1100 нит обеспечивает идеальный черный цвет и 100% охват цветового пространства DCI-P3, делая его идеальным выбором для дизайнеров. Объем оперативной памяти LPDDR5X составляет 32 ГБ (8533 МТ/c), что в сочетании с SSD на 1 ТБ обеспечивает мгновенный отклик системы. Ноутбук весит всего 1.72 кг, при этом внутри скрывается батарея на 99 Вт·ч для длительной автономной работы (до 21 часа), а дополняют картину премиальный стеклянный тачпад и продвинутая система безопасности с ИК-камерой для распознавания лица.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Xiaoxin |
| Модель | Xiaoxin Pro 16 GT |
| Код производителя | 16AGP11 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 880M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 465 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Gorgon Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Время работы | 21 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1720 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов