126 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ноутбук Xiaomi Redmi Book Pro 16 (2026) в элегантном сером алюминиевом корпусе объединяет в себе премиальный дизайн и передовые технологии для максимальной продуктивности. Высочайший уровень вычислительной мощности обеспечивается новейшим 16-ядерным процессором Intel Core Ultra X7 358H с тактовой частотой до 4.8 ГГц и производительной встроенной графикой Intel Arc B390. Безупречное визуальное восприятие гарантирует 16-дюймовый IPS-дисплей профессионального уровня с разрешением 3.2K (3200x2000), матовым антибликовым покрытием, полным цветовым охватом 100% DCI-P3 и плавной частотой обновления 165 Гц при яркости 500 нит. Сверхбыстрая оперативная память LPDDR5X объемом 32 ГБ с фантастической частотой 9600 МТ/c в связке с SSD-накопителем на 1 ТБ обеспечивают мгновенный отклик любых ресурсоемких программ. Устройство отличается рекордной автономностью благодаря емкому аккумулятору на 99 Вт·ч (до 20 часов работы), имеет стеклянный тачпад, сканер отпечатков пальцев и раскрывается на 170 градусов, сохраняя при этом мобильность — вес составляет 1.88 кг при толщине корпуса всего 15.9 мм.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | RedmiBook |
| Модель | Redmi Book Pro 16 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc B390 |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra X7 358H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 9600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 170° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов