105 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук HP OMEN 16 (2025) в строгом чёрном корпусе создан для тех, кто ищет баланс между классическим дизайном и современной мощью. Хорошую игровую производительность обеспечивает 16-ядерный процессор Intel Core i7-14650HX в паре с новейшей дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060, оснащенной 8 ГБ сверхбыстрой видеопамяти GDDR7. Общий теплопакет системы охлаждения до 170 Вт гарантирует стабильную работу под нагрузкой без перегрева. 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K (2560x1600) впечатляет частотой обновления 240 Гц и яркостью 500 нит, обеспечивая кристальную четкость и плавность в динамичных сценах. Оперативная память DDR5 на 16 ГБ и SSD-накопитель объемом 1 ТБ позволяют мгновенно запускать любимые тайтлы, а угол раскрытия дисплея на 180 градусов и физическая шторка веб-камеры делают использование устройства максимально удобным и безопасным.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HP |
|---|---|
| Линейка | OMEN |
| Модель | OMEN 16 |
| Код производителя | 16-am0001TX? |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Поколение (кодовое название) | Raptor Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Базовая частота | 1.6 ГГц |
| Максимальная частота | 5.2 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 7 (10 nm) |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 170 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 55 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 83 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 1 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2430 г |
| Толщина | 23.7 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов