104 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук HP OMEN 16 (2025) в классическом чёрном корпусе — это сочетание сдержанного дизайна и впечатляющей производительности. В основе устройства лежит мощный 16-ядерный процессор AMD Ryzen 9 8945HX, который в паре с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 на 8 ГБ видеопамяти нового поколения GDDR7 обеспечивает стабильную частоту кадров в современных играх. Продвинутая система охлаждения с общим теплопакетом до 170 Вт гарантирует стабильность под нагрузкой. Визуальное преимущество дает 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и экстремальной частотой обновления 240 Гц, обеспечивающий кристально четкую картинку и мгновенную реакцию. С оперативной памятью DDR5 на 16 ГБ и SSD-накопителем на 1 ТБ система работает молниеносно, а физическая шторка веб-камеры и угол раскрытия на 180 градусов добавляют комфорта и безопасности в повседневном использовании.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HP |
|---|---|
| Линейка | OMEN |
| Модель | OMEN 16 |
| Код производителя | 16-ap0083AX? |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8945HX |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 170 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 55 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 83 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 1 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2430 г |
| Толщина | 23.7 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
покупка состоялось, все подробно объяснили и рассказали, подарили подарки, мелочь, но приятно. Буду и дальше заказывать у данного продавца. Благодарю их еще раз!
Рады, что вы остались довольны. Значит, мы не зря работаем ❤️