81 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ноутбук ASUS Vivobook S 16 (2025) в стильном серебристом алюминиевом корпусе — это идеальный баланс между портативностью и высокой производительностью. Основой устройства служит современный 14-ядерный процессор Intel Core Ultra 5 225H с графикой Intel Arc 130T, который легко справляется с многозадачностью и офисными приложениями. Главным достоинством модели является роскошный 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.5K и частотой обновления 144 Гц, обеспечивающий невероятную плавность картинки, глубокий черный цвет и высокую контрастность. Быстрая оперативная память DDR5 объемом 32 ГБ (6400 МТ/c) и SSD-накопитель на 1 ТБ гарантируют моментальный отклик системы. При весе 1.7 кг ноутбук оснащен аккумулятором на 70 Вт·ч, способным проработать до 20 часов от одного заряда, а такие детали, как стеклянный тачпад, функция распознавания лица, шторка приватности для веб-камеры и угол раскрытия 180 градусов, выводят комфорт использования на новый уровень.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | Vivobook S 16 |
| Код производителя | S3607CA |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 130T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 0.7 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 1 слот SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 35 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 35 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1700 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов