100 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Новый Xiaomi RedmiBook Pro 16 (2025) — это воплощение идеального рабочего инструмента, сочетающее изящный цельнометаллический корпус и выдающуюся автономность до 20 часов благодаря рекордному аккумулятору на 99 Вт·ч. Сердцем устройства стал инновационный 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 255H, который в связке с 32 ГБ сверхбыстрой памяти LPDDR5X (8400 МГц) обеспечивает молниеносную работу профессиональных приложений и систем искусственного интеллекта. Потрясающий 16-дюймовый IPS-экран с разрешением 3K и частотой 165 Гц предлагает безупречную четкость и глубокую цветопередачу со стопроцентным охватом DCI-P3, что критически важно для работы с графикой. Ультратонкий профиль всего 15.9 мм дополнен премиальным стеклянным тачпадом, продвинутой системой биометрической защиты и поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 7 для мгновенной передачи данных. Для максимального удобства ноутбук оснащен быстрой зарядкой мощностью 140 Вт через USB-C и полноценным набором современных портов, избавляя вас от необходимости использования лишних аксессуаров.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | RedmiBook |
| Модель | RedmiBook Pro 16 |
| Код производителя | JYU4650CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 140T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3072 x 1920 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 7 255H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 0.7 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Время работы | 30 ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Спасибо, нам очень приятно
Хороший выбор! Рады, что всё удачно прошло))
Благодарим за заказ! Обращайтесь ещё!)
консультанты ответили на все интересующие вопросы, не торопили. в общем, рекомендую однозначно! (и ноут и магазин)
Спасибо за оценку! Модель ноутбука крайне сбалансированная и удачная, уже давно убедились в этом на собственном опыте.
Желаем хорошего пользования, и ждём в следующем году за ещё одним устройством
Благодарим за покупку! Хорошего пользования ✅
Поздравляем с покупкой! Появятся вопросы - пишите, подскажем
P.S. Согласны, руководитель лично такой же моделью пользуется)
Рады, что вы остались довольны. Значит, мы не зря работаем!
Хороший выбор! Желаем хорошей эксплуатации
Спасибо за доверие! Рады, что всё прошло хорошо