650 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ноутбук MSI Titan 18 HX (2025) — это бескомпромиссная мощь, заключенная в премиальный магниевый корпус, созданная для тех, кто не приемлет компромиссов. Устройство оснащено топовым 24-ядерным процессором Intel Core Ultra 9 285HX и революционной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ инновационной памяти GDDR7, обеспечивая непревзойденную производительность в любых AAA-проектах и профессиональных приложениях. Визуальное совершенство достигается благодаря 18-дюймовому mini LED дисплею с разрешением 4K, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1000 нит, гарантирующему эталонную цветопередачу (100% DCI-P3). Система охлаждения с общим теплопакетом до 270 Вт, 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и колоссальное хранилище SSD на 6 ТБ делают этот ноутбук настоящей мобильной рабочей станцией. Дополняют флагманский статус тактильный стеклянный тачпад, клавиатура с RGB-подсветкой per-key, биометрическая защита и поддержка современных стандартов связи Wi-Fi 7.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Titan |
| Модель | Titan 18 |
| Код производителя | A2XWJG-022CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объём видеопамяти | 24 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Технология матрицы | mini LED |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1000 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.5 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 6 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 4 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 270 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 95 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 6 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Магний |
| Материал крышки | Магний |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 3600 г |
| Толщина | 24.0 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов