292 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук MSI Stealth A18 (2025) в тонком корпусе из магниевого сплава сочетает в себе высокую энергоэффективность архитектуры AMD Ryzen и мощь графики NVIDIA. Устройство базируется на процессоре AMD Ryzen 9 HX 370 и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti (12 ГБ GDDR7), что обеспечивает исключительную производительность в современных играх и при профессиональной работе с графикой. 18-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и частотой 240 Гц предлагает пользователю превосходную четкость и плавность динамичных сцен. С 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителем на 2 ТБ система работает невероятно быстро, а встроенные средства безопасности (распознавание лица, сканер отпечатков пальцев) в сочетании с RGB-подсветкой клавиатуры превращают ноутбук в премиальный рабочий и игровой инструмент.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Stealth |
| Модель | Stealth 18 |
| Код производителя | A3XWHG-010CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 890M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 HX 370 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Strix Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 6 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Магний |
| Материал крышки | Магний |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2890 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов