122 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук Mechrevo Jiaolong 16 Pro в эффектном белоснежном корпусе — это сочетание премиального дизайна и экстремальной производительности для самых требовательных пользователей. Флагманский процессор AMD Ryzen 9 8940HX обеспечивает колоссальный запас мощности, позволяя мгновенно переключаться между ресурсоемкими играми и профессиональным созданием контента. За безупречную визуализацию отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060, которая открывает доступ к передовым графическим технологиям и стабильно высокому FPS в современных AAA-проектах. Роскошный IPS-дисплей с разрешением 2.5K и высокой частотой обновления гарантирует идеальную плавность картинки и точность цветопередачи. Внушительный объем оперативной памяти 32 ГБ в паре со скоростным SSD на 1 ТБ обеспечивают молниеносный отклик системы и комфортную работу в режиме тяжелой многозадачности. Завершает образ продвинутая система охлаждения, которая поддерживает оптимальную температуру компонентов даже в моменты самых жарких виртуальных сражений.
| Производитель | Mechrevo |
|---|---|
| Линейка | Jiaolong |
| Модель | Jiaolong 16 Pro |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.4 ГГц |
| Максимальная частота | 5.3 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 205 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 110 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 80 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort), mini DisplayPort |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2440 г |
| Толщина | 24.8 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов