237 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Премиальный ноутбук Lenovo YOGA Pro 16 (Pro 9i, 2026) в изысканном сером алюминиевом корпусе — это эталон стиля и производительности для творческих профессионалов. Сердцем устройства стал высокопроизводительный 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 356H, который в паре с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 (8 ГБ GDDR7) обеспечивает великолепную скорость в профессиональных графических приложениях и современных играх. Настоящий восторг вызывает 16-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением 3.2K, частотой 120 Гц и экстремальной яркостью 1600 нит, гарантирующий безупречную цветопередачу и детализацию. Внушительный объем оперативной памяти LPDDR5X на 32 ГБ и быстрый SSD на 1 ТБ позволяют работать в многозадачном режиме без малейших задержек. С весом 1.9 кг и аккумулятором на 92 Вт·ч, ноутбук предлагает отличную мобильность, а качественная веб-камера 5 МП и поддержка распознавания лица делают его идеальным инструментом для удаленной работы.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | YOGA |
| Модель | YOGA Pro 16 (Pro 9i) |
| Код производителя | 16IPH11 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1600 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | Сенсорный, 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 356H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 130 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 30 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 100 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 92 Вт·ч |
| Время работы | 10 ч |
| Мощность блока питания | 245 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 5 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 6 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1900 г |
| Толщина | 17.3 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов