89 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный и мощный ноутбук Lenovo Xiaoxin Pro 14 (2026) в сером алюминиевом исполнении создан для тех, кто ценит мобильность без компромиссов. Устройство оснащено современным 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 450 (архитектура Zen 5) и встроенной графикой Radeon 860M, что обеспечивает высокую производительность в повседневных и рабочих сценариях. Особого внимания заслуживает великолепный 14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K, пиковой яркостью 1100 нит и полным цветовым охватом 100% DCI-P3, что делает его идеальным для работы с графикой. Объем оперативной памяти 32 ГБ и быстрый SSD на 1 ТБ гарантируют стабильную работу системы, а легкий вес (1.39 кг) и впечатляющая автономность до 22 часов делают этот ноутбук идеальным спутником в поездках. Безопасность данных обеспечивается системой распознавания лица и физической шторкой веб-камеры.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Xiaoxin |
| Модель | Xiaoxin Pro 14 |
| Код производителя | 14AGP11 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 860M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 450 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Gorgon Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
| Время работы | 22 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | microSD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | ? |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов