156 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный игровой ноутбук Lenovo ThinkBook 16p (2025) в строгом сером полностью алюминиевом корпусе объединяет в себе возможности мобильной рабочей станции и геймерского устройства. Хорошую производительность обеспечивает 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX в тандеме с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060, оснащенной 8 ГБ революционной видеопамяти GDDR7. Благодаря продвинутой системе охлаждения с высоким общим теплопакетом до 200 Вт, ноутбук легко справляется с тяжелым играми. 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и киберспортивной частотой 240 Гц радует безупречной плавностью и эталонной цветопередачей с охватом 100% DCI-P3. Яркость 500 нит, поддержка технологии NVIDIA G-Sync и матовое антибликовое покрытие создают идеальные условия для работы с графикой. Оперативная память DDR5 объемом 32 ГБ (в слотах SO-DIMM) и быстрый SSD-накопитель на 1 ТБ обеспечивают мгновенный отклик системы. При весе 2.1 кг ноутбук оснащен аккумулятором на 85 Вт·ч, сканером отпечатков пальцев, инфракрасной камерой с физической шторкой и удобным углом раскрытия крышки на 180 градусов, предлагая бескомпромиссный комфорт и безопасность.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | ThinkBook 16p |
| Код производителя | IAX |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 200 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 160 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 85 Вт·ч |
| Время работы | 7 ч |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 4 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2100 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов