162 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный ноутбук Lenovo ThinkBook 16+ G8+ (2026) в тонком сером алюминиевом корпусе — это мощный инструмент, стирающий границы между рабочей станцией и игровым устройством. Модель оснащена новейшим 16-ядерным процессором Intel Core Ultra 7 356H и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти GDDR7, что обеспечивает стабильную производительность в графических редакторах и современных играх. Высочайшее качество изображения гарантирует 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3.2K, частотой обновления 165 Гц и яркостью 500 нит при полном цветовом охвате 100% DCI-P3. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и терабайтный SSD обеспечивают мгновенную работу системы, а продвинутая система охлаждения с общим теплопакетом до 170 Вт позволяет компонентам работать на пике возможностей. При весе 1.95 кг устройство обладает рекордной автономностью благодаря аккумулятору на 99 Вт·ч, оснащено тактильным стеклянным тачпадом, сканером отпечатков пальцев и системой распознавания лица.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | Thinkbook 16+ G8+ |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 356H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 1 слот LPCAMM2 |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 170 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 72 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 245 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1950 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов