269 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Флагманский игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 7i (Y9000P) 2025 года в классическом чёрном корпусе с алюминиевой крышкой — это средоточие технологий для бескомпромиссного гейминга. Невероятную производительность обеспечивает 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX в паре с мощнейшей видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, оснащенной 12 ГБ видеопамяти GDDR7. Система охлаждения с экстремальным теплопакетом до 250 Вт позволяет поддерживать пиковую мощность компонентов без перегрева. Устройство оснащено эталонным 16-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2.5K, частотой обновления 240 Гц и фантастической яркостью до 1100 нит, что вместе со 100% охватом DCI-P3 делает его идеальным для работы с цветом. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 1 ТБ гарантируют мгновенный отклик, а поклавишная RGB-подсветка, поддержка Wi-Fi 7 и продвинутая акустическая система завершают образ премиального игрового решения.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion Pro 7i (Y9000P) |
| Код производителя | 16IAX10H |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 250 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 160 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 2570 г |
| Толщина | 21.9 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов