113 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук MSI Katana 17 (2025) предлагает впечатляющий уровень погружения благодаря огромному 17.3-дюймовому дисплею с частотой обновления 240 Гц и кинематографическим цветовым охватом 100% DCI-P3. В основе устройства лежит мощный 16-ядерный процессор Intel Core i7-14650HX, который в связке с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 и новой видеопамятью GDDR7 легко справляется с динамичными игровыми сценами. Современная оперативная память DDR5 объемом 16 ГБ и скоростной SSD на 1 ТБ обеспечивают мгновенный запуск системы и комфортную работу в многозадачном режиме. Продуманная эргономика включает полноразмерную клавиатуру с настраиваемой RGB-подсветкой и цифровым блоком, что делает лэптоп отличным инструментом как для киберспорта, так и для создания контента. Фирменная система охлаждения эффективно отводит тепло от ключевых компонентов, гарантируя стабильную работу даже при длительных нагрузках в современных AAA-проектах.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Katana |
| Модель | Katana 17 |
| Код производителя | B14WFK-096CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core i7-14650HX |
|---|---|
| Линейка | Intel Core i7 |
| Поколение (кодовое название) | Raptor Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Базовая частота | 1.6 ГГц |
| Максимальная частота | 5.2 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 7 (10 nm) |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 1 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 4-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2700 г |
| Толщина | 27.8 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Спасибо за оценку! Обращайтесь ещё
Шум вентиляторов - плата за возможности видеокарты.
Благодарим за обратную связь ⭐
Приехал к ним за игровым ноутбуком для сына.
Предложили на выбор несколько моделей, все в наличии. Можно включить проверить. Все грамотно объяснили и помогли определиться с выбором. Вся техника новая из коробки.
Благодарим за обратную связь! Поздравляем с удачной покупкой
Благодарим за покупку! Будем рады видеть вас снова ❤️