135 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 5i (Y7000P) — это бескомпромиссная геймерская станция, сокрушающая любые ограничения благодаря сверхмощному 24-ядерному процессору Intel Core i9-14900HX серии Raptor Lake. Новейшая дискретная графика NVIDIA GeForce RTX 5070 с передовой видеопамятью GDDR7 и выделенным теплопакетом 115 Вт гарантирует максимальный FPS и потрясающую детализацию в самых требовательных играх. Великолепный 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, выдающейся яркостью 500 нит и киберспортивной частотой обновления 240 Гц обеспечивает невероятную плавность изображения при поддержке технологии G-Sync. Набор из 16 ГБ расширяемой памяти DDR5, быстрого SSD-накопителя на 1 ТБ и сверхскоростного модуля Wi-Fi 7 создает идеальные условия для мгновенной загрузки локаций и игры без сетевых задержек.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion Pro 5i (Y7000P) |
| Код производителя | 16IRX10 |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core i9-14900HX |
|---|---|
| Линейка | Intel Core i9 |
| Поколение (кодовое название) | Raptor Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 32 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 1.6 ГГц |
| Максимальная частота | 5.8 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 7 (10 nm) |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 200 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 125 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Мощность блока питания | 245 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2400 г |
| Толщина | 21.7 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Ребята работники очень вежливые, приятные, хорошо разбираются в технике и дают разумные рекомендации.
Так же они легко идут на встречу с возникающими вопросами и помогают всё сделать лучшим образом.
Ну и порадовала возможность докупить гарантию, что большая редкость.
Однозначно рекомендую!
Рады, что Вы остались довольны!
Благодарим за покупку
Прекрасный и культурный персонал.
Все показали,объяснили.Гарантию дали,были на связи все время пока у меня были сомнения насчет покупки,но в итоге я купил и счастлив.Советую покупать у них технику,все прекрасно прошло
Благодарим за покупку ❤️