115 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук HP OMEN 16 — это бескомпромиссная геймерская станция, скрывающая под стильной алюминиевой крышкой сокрушительную вычислительную мощь 16-ядерного процессора AMD Ryzen 9 8945HX архитектуры Dragon Range. За превосходную графику и стабильно высокий фреймрейт в современных новинках отвечает передовая видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ инновационной памяти GDDR7. Великолепный 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, отличным запасом яркости в 500 нит и киберспортивной частотой обновления 240 Гц гарантирует максимально плавное и детализированное изображение в самых динамичных сценах. Связка из 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрого SSD-накопителя на 1 ТБ обеспечивает мгновенную загрузку любых локаций, а фирменная система охлаждения надежно защищает компоненты от перегрева.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HP |
|---|---|
| Линейка | OMEN |
| Модель | OMEN 16 |
| Код производителя | 16-ap0083AX |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 9 8945HX |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 170 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 55 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 83 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 1 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2430 г |
| Толщина | 23.7 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов