120 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Грозный игровой ноутбук ASUS TUF Gaming 6 Pro в строгом черном дизайне предлагает ультимативную вычислительную мощь благодаря 16-ядерному процессору AMD Ryzen 9 8940HX архитектуры Dragon Range. Передовая графика на базе видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5070 с инновационной памятью GDDR7 полностью раскрывает свой потенциал на великолепном 16-дюймовом IPS-экране с разрешением 2.5K, плавной частотой 165 Гц и поддержкой G-Sync. Быстрая оперативная память DDR5 и терабайтный твердотельный накопитель гарантируют мгновенную загрузку локаций, а наличие двух слотов SO-DIMM и дополнительных разъемов M.2 оставляет отличный задел для будущего апгрейда. Мощная система охлаждения уверенно справляется с тепловыделением топовых компонентов, позволяя играть часами напролет, при этом устройство с надежной алюминиевой крышкой и емкой батареей на 90 Вт·ч весит оптимальные 2.3 кг.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | TUF Gaming 6 Pro |
| Код производителя | FA608PP |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 9 8940HX |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.4 ГГц |
| Максимальная частота | 5.3 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 180 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 90 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2250 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Хороший выбор! Рады, что всё удачно прошло
Лучшее обслуживание и лучшая помощь в выборе подходящего ноутбука для работы
Хорошего пользования! Обращайтесь!))
Благодарим за оценку. Желаем хорошей эксплуатации!!!
Сам ногами дошел до магазина, благо от метро недалеко. На месте оперативно добавили в систему еще одну планку памяти в систему на 8 Гб.
Ноут работает, своим характеристикам соответствует.
Благодарим за доверие! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем
Ребята красавцы, спасибо ещё раз за сервис!
Спасибо за обратную связь! Поздравляем с удачной покупкой
Благодарим за отзыв! Приходите ещё
Спасибо! Будут вопросы - обращайтесь