90 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный и производительный ноутбук HONOR MagicBook 14 (2026) в классическом сером алюминиевом корпусе создан для эффективной работы в любом месте. Устройство оснащено современным 12-ядерным процессором Intel Core Ultra 5 336H и 32 ГБ скоростной оперативной памяти LPDDR5X, что обеспечивает плавную многозадачность и быстрый отклик системы. 14-дюймовый IPS-дисплей с впечатляющим разрешением 2.8K и частотой обновления 120 Гц гарантирует кристально четкое изображение и комфорт при чтении или редактировании документов. При весе всего 1.39 кг ноутбук обладает внушительной автономностью до 16 часов благодаря аккумулятору на 92 Вт·ч, а угол раскрытия 180 градусов и наличие сканера отпечатков пальцев делают использование устройства максимально удобным и безопасным в любых условиях.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook |
| Модель | MagicBook 14 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 336H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.6 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 85 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 85 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 92 Вт·ч |
| Время работы | 16 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 16.5 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов