107 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Стильный ультрабук ASUS Vivobook Pro 14 (2026) в изящном серебристом алюминиевом корпусе станет надежным партнером для творческих задач и повседневной работы. За превосходную вычислительную мощность отвечает современный 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 356H с графикой Intel Arc, который легко справляется с ресурсоемкими приложениями. Настоящая гордость модели — это 14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K (2880x1800), впечатляющей пиковой яркостью 1100 нит и полным цветовым охватом 100% DCI-P3, что делает изображение живым и контрастным. Плавность динамичных сцен гарантирует частота обновления 120 Гц. Связка из 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и скоростного SSD-накопителя на 1 ТБ обеспечивает мгновенный отклик системы. При весе всего 1.39 кг ноутбук оснащен аккумулятором на 80 Вт·ч, безопасной системой распознавания лица для входа, эргономичным стеклянным тачпадом и практичным шарниром с углом раскрытия на 180 градусов.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | Vivobook Pro 14 |
| Код производителя | S5450AA |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 356H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 65 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 65 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 80 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов