157 000 ₽
Представляем вашему вниманию мощный игровой ноутбук ASUS TUF Gaming 6 Pro в эксклюзивной расцветке, сочетающей стильный белый цвет корпуса с яркими бирюзовыми акцентами. Вычислительным сердцем этого устройства выступает флагманский 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX на передовой архитектуре Arrow Lake, который для достижения максимальных результатов сочетает 8 производительных и 16 энергоэффективных ядер. За безупречную работу с графикой в самых современных проектах отвечает производительная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ видеопамяти новейшего стандарта GDDR7. Потрясающий 16-дюймовый матовый IPS-экран с высоким разрешением 2.5K (2560 x 1600), частотой обновления 165 Гц и поддержкой технологии NVIDIA G-Sync подарит вам максимально плавную картинку без разрывов кадра и точный 100-процентный охват цветового пространства sRGB. Для мгновенного запуска системы и тяжелых программ аппарат оснащен 32 ГБ скоростной оперативной памяти DDR5 (5600 МТ/с) и надежным твердотельным SSD-накопителем емкостью 1 ТБ. Несмотря на внушительную геймерскую мощь и наличие емкого аккумулятора на 90 Вт·ч, вес ноутбука с прочной алюминиевой крышкой составляет сбалансированные 2,25 кг, а предустановленная Windows 11 Home позволит погрузиться в работу или игру прямо из коробки.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | TUF Gaming 6 Pro |
| Код производителя | FX608LP |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 180 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 90 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Белый, Бирюзовый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2250 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов