200 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Бескомпромиссный игровой ноутбук ASUS ROG Strix G18 (2025) в массивном чёрном корпусе с алюминиевой крышкой — это портативная альтернатива мощному десктопу. Устройство работает на базе флагманского 24-ядерного процессора Intel Core Ultra 9 275HX в тандеме с передовой дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 (8 ГБ GDDR7). Продвинутая система охлаждения с общим теплопакетом до 195 Вт гарантирует стабильно высокий FPS без перегрева. Главной гордостью модели является огромный 18-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, экстремальной частотой обновления 240 Гц, яркостью 500 нит и поддержкой NVIDIA G-Sync, который полностью погружает в игровой процесс. Быстрая оперативная память DDR5 на 16 ГБ (6400 МТ/c) с возможностью расширения и терабайтный SSD-накопитель обеспечивают молниеносную загрузку локаций. Клавиатура с индивидуальной RGB-подсветкой каждой клавиши и аккумулятор на 90 Вт·ч завершают образ идеальной машины для побед.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | ROG Strix |
| Модель | ROG Strix G18 |
| Код производителя | G815LP |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 195 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 3200 г |
| Толщина | 23.5 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов