163 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 (2025) в практичном сером корпусе с алюминиевой крышкой предлагает внушительную вычислительную мощь благодаря 16-ядерному процессору AMD Ryzen 9 8940HX. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 12 ГБ инновационной памяти GDDR7 раскрывает свой максимальный игровой потенциал за счет продвинутой системы охлаждения с высоким общим теплопакетом до 215 Вт. Киберспортивное преимущество обеспечивает 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K, который отличается частотой обновления 165 Гц, яркостью 500 нит и полным охватом цветового пространства DCI-P3 для кристально четкого изображения в динамике. Быстрая оперативная память DDR5 на 16 ГБ в паре с терабайтным SSD-накопителем гарантирует мгновенные загрузки, а полнофункциональная RGB-подсветка клавиатуры и премиальный стеклянный тачпад делают использование устройства максимально комфортным.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | ROG Strix |
| Модель | ROG Strix G16 |
| Код производителя | G614PR |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.4 ГГц |
| Максимальная частота | 5.3 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 215 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 75 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 2500 г |
| Толщина | 22.6 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Очень приятно, что смогли помочь вам определиться с выбором и уделить достаточно времени. Для нас важно, чтобы покупка была максимально комфортной, даже невзирая на время работы магазина. Будем рады видеть вас снова