100 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
14" Ноутбук ASUS Zenbook 14 в элегантном синем корпусе — это гармония передовых технологий и изысканного дизайна. Мощная начинка и стильная внешность делают его идеальным спутником для деловых людей и творческих профессионалов.
Выдающаяся производительность:
- Процессор: Флагманский Intel Core Ultra 9 285H (16 ядер, 16 потоков)
- Память и хранилище: 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и скоростной SSD на 1 ТБ.
Визуальное совершенство:
- Дисплей: 14-дюймовая OLED-матрица с разрешением 2.8K (2880x1800), частотой 120 Гц и пиковой яркостью 600 нит.
Элегантная портативность:
- Стильный дизайн: Премиальный алюминиевый корпус насыщенного синего цвета толщиной всего 14.9 мм и весом 1.22 кг
- Долгая автономность: Аккумулятор емкостью 75 Вт·ч обеспечивает до 12 часов работы, а быстрая зарядка через USB-C быстро восстанавливает заряд
- Умные решения: Сенсорная панель Numpad, которая появляется по двойному тапу, превращает тачпад в удобную цифровую клавиатуру
Ключевые преимущества:
- Мощный процессор Intel Core Ultra 9 для максимальной производительности
- Потрясающий 14-дюймовый OLED-экран 2.8K 120 Гц с профессиональной цветопередачей
- Стильный алюминиевый корпус синего цвета весом всего 1.22 кг
- Долгая автономность и удобная быстрая зарядка
- В комплекте лицензионная Windows и Microsoft Office Home
Идеальный выбор для бизнес-пользователей, программистов, дизайнеров и фотографов, ценящих не только мощность, но и стиль. Гарантия от магазина. Доступен самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Zenbook |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 600 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Поколение (кодовое название) | Intel Arrow Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Базовая частота | 2.9 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1220 г |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Количество USB-A | 1 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цифровое поле (Numpad) | Сенсорный на тачпаде |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Количество динамиков | 2 |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 12 ч |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания |
-
Еще не было вопросов
Калава русифицирована, в подарок специальная тряпочка и чехол для ноута - из ПО стоит рус винда и оффис.. цена лучшая на рынке спб точно.. дешевле только самому на завод ехать))
При вручении на все вопросы ответили, что нужно знать показали, удобное время комфортно согласовали для встречи.
Большое человеческое спасибо за товар и сервис, буду рекомендовать!)
Благодарим за такой большой и развёрнутый отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Работаем на совесть и стараемся для наших любимых клиентов
Хороший выбор! Рады, что всё удачно прошло
Хорошего пользования! Обращайтесь
Отправили в день заказа, оплатил в 12 часов, а в 15 часов уже выехал ко мне.
Упаковка ноутбука.
Заводская упаковка ноутбука была упакована ещё в одну коробку, в которую не пожалели положить пузырячку. На самой внешней коробке есть значки и предупреждения, что собиралось все под камерами и просьба проверить комплектность в ПВЗ и самому снимать процесс вскрытия. (К разным ПВЗ огромная просьба, расскажите своим партнёрам, что так можно и нужно делать, а то работники пугаются этого).
Теперь про сам ноутбук.
Ноутбук очень приятный на ощупь, но к сожалению оказался не таким тихим как пишут в обзорах. Гравировка букв сделана с умом, для себя бы я не делал, так как не смотрю на клавиши при работе.
Сам ноутбук полностью готов для работы, что очень актуально для людей не из около it. Стоит Windows 11 русская и Office home версия.
От меня рекомендация своим коллегам и друзьям, где надо покупать ноутбуки с хорошим сервисом.
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь
сам ноутбук, и на первый взгляд, и на последующий, просто топовый! Конечно, время покажет, но, думаю с ним никаких проблем не будет, благо у ребят есть доп. гарантия на год, чтобы быть ещё спокойнее
Спасибо за обратную связь! Обращайтесь к нам ещё )
Рады, взаимно
Спасибо за обратную связь
Спасибо, рады стараться для наших любимых клиентов
Благодарим за уделённое время и за высокую оценку нашей работы!
Благодарим за выбор!
Рады стараться для наших любимых клиентов