204 250 ₽
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 с 12-ядерным процессором Intel Core Ultra 7 и ОЗУ 64 ГБ подходит для работы и учебы, запуска требовательных программ. 14-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 и яркостью 400 Кд/м² сохраняет четкость изображения и реалистичность цветов при любом освещении в комнате. Установлен скоростной SSD на 512 ГБ с ОС Windows 11 Pro.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkPad |
| Модель | Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 165U |
|---|---|
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Eclipse Black |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1090 г |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 14 ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов