239 400 ₽
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition — это премиальный 14-дюймовый ноутбук бизнес-класса, оснащённый OLED-экраном с разрешением 2.8K, который обеспечивает невероятную чёткость изображения и глубокую цветопередачу. Основан на процессоре Intel Core Ultra 7 258V и 32 ГБ оперативной памяти, он гарантирует высокую производительность для многозадачности, работы с тяжёлыми приложениями и профессиональных задач. Быстрый SSD-накопитель на 2000 ГБ обеспечивает моментальный доступ к данным и надёжное хранение файлов. Встроенная графика справляется с офисной и мультимедийной нагрузкой. Корпус в классическом чёрном цвете отличается прочностью и элегантностью, сохраняя фирменный стиль серии ThinkPad.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkPad |
| Модель | Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition |
| Код производителя | 21NS0013US |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 17 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Материал крышки | Углепластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 986 г |
| Толщина | 14.3 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 2.1 (USB-C); HDMI 1.4b |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов