199 500 ₽
ASUS ROG Strix G614PR-RV057 — это 16-дюймовый ноутбук с экраном WUXGA и частотой обновления, обеспечивающей плавную картинку в играх и при работе с мультимедиа. Процессор AMD Ryzen 9 8940HX и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti позволяют легко справляться с требовательными играми, графикой и многозадачной работой. Оперативная память объёмом 32 ГБ и быстрый SSD на 1 ТБ обеспечивают высокую скорость отклика и быстрый доступ к данным. Эргономичная клавиатура, качественный звук и стильный корпус делают модель удобной для использования как дома, так и в поездках.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG STRIX G614PR-RV057 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
|---|---|
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Количество производительных ядер | 16 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 5nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| TGP | 140 Вт |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Eclipse Gray |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2500 г |
| Толщина | 30.4 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов