152 000 ₽
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WGK-226XRU оснащен процессором Intel Core i7-14650HX, который обеспечивает отличную скорость и отзывчивость как в играх, так и приложениях благодаря большому количеству ядер и высокой тактовой частоте. Видеокарта GeForce RTX 5070 для ноутбуков на базе архитектуры NVIDIA Blackwell предоставляет геймерам и создателям контента расширенные возможности с помощью NVIDIA DLSS 4. В ноутбуке установлено 32 гигабайта скоростной оперативной памяти формата DDR5 и SSD накопитель NVMe PCIe Gen4 объемом в 1 терабайт.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Katana |
| Модель | MSI Katana 15 HX B14WGK-226XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 250 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
|---|---|
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 96 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2400 г |
| Толщина | 25.5 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов