338 200 ₽
ASUS ROG Strix SCAR G835LW-SA189W — это 18-дюймовый ноутбук с экраном WQXGA и высокой частотой обновления, обеспечивающий детализированное и плавное изображение в играх и мультимедиа. Процессор Intel Core Ultra 9 275HX и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 позволяют без труда справляться с требовательными проектами, профессиональными приложениями и ресурсоёмкими играми. Оперативная память объёмом 64 ГБ и быстрый SSD на 1 ТБ обеспечивают высокую скорость отклика системы и быстрый доступ к данным. Удобная клавиатура и качественная аудиосистема делают работу и отдых максимально комфортными как дома, так и в поездках.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG Strix SCAR G835LW-SA189W |
| Код производителя | 90NR0LI1-M008X0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| TGP | 150 Вт |
| Объём видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Off Black |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 3300 г |
| Толщина | 32.0 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 380 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов