116 850 ₽
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV169 — ноутбук с 16-дюймовым IPS дисплеем, который передаёт чёткое изображение и широкие углы обзора. Оснащён процессором Intel Core i5-14450HX и 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает устойчивую работу приложений и многозадачность. Графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5060 поддерживает работу с графикой, видео и профессиональными программами. Быстрый SSD-накопитель объёмом 512 ГБ обеспечивает ускоренный запуск системы и приложений, а также даёт достаточно пространства для хранения файлов. Корпус в цвете Jaeger Gray отличается сдержанным дизайном и прочной конструкцией, а удобное расположение портов облегчает подключение периферийных устройств.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV169 |
| Код производителя | 90NR0NB1-M009C0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Модель процессора | Intel Core i5-14450HX |
|---|---|
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Jaeger Gray |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2200 г |
| Толщина | 27.3 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов