139 175 ₽
Acer Nitro V 16S — игровой ноутбук, созданный для геймеров, которым требуется высокая производительность и портативность. Он оснащен процессором Intel Core 7 240H, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 для ноутбуков, ярким экраном с разрешением WQXGA, частотой обновления 180 Гц и широким цветовым охватом sRGB 100%.
Усовершенствованная система охлаждения, рассчитанная на длительную работу, обеспечивает стабильную производительность даже во время интенсивных игровых сессий. Благодаря конструкции с двумя вентиляторами и четырьмя впускными и выпускными отверстиями ваше устройство сможет выдержать высокие нагрузки.
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Линейка | Nitro |
| Модель | Acer Nitro V 16S ANV16S-71-78HR |
| Код производителя | NH.U28CD.002 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
|---|---|
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2100 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 7 ч |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов