229 900 ₽
ASUS ROG Strix G615LR-S5011 – игровой ноутбук с бунтарским характером. Этот ноутбук – не просто железка, а настоящий арсенал геймера. Его агрессивный дизайн с фирменной подсветкой ROG и угловатыми линиями сразу дает понять: здесь нет места компромиссам. Для тех, кто не играет, а доминирует. Для стримеров, монтажеров и всех, кому нужна стабильная мощность без тормозов.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG Strix G615LR-S5011 |
| Код производителя | 90NR0LR1-M00680 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| TGP | 140 Вт |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Eclipse Gray |
|---|---|
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2730 г |
| Толщина | 30.8 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 2.1 (USB-C); HDMI 1.4b |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов