95 000 ₽
Ноутбук MSI Cyborg 15 AI A1VEK-219XRU с толщиной 22.9 мм и весом 1.98 кг облачен в приятный на ощупь корпус с алюминиевой крышкой. Наиболее востребованные игровые клавиши WASD визуально выделены на клавиатуре, чтобы пользователь смог быстрее найти их взглядом. В оснащение модели входит 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 155H с интегрированным нейронным чипом для локальной обработки данных и энергоэффективного ускорения искусственного интеллекта. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 с 6 ГБ видеопамяти обеспечит трансляцию детализированной игровой графики с поддержкой трассировки лучей.
Ноутбук MSI Cyborg 15 AI A1VEK-219XRU оснащен 15.6-дюймовым экраном, на котором вы не пропустите ни единого кадра благодаря частоте обновления 144 Гц. Поддержание оптимальной температуры аппаратной части даже при запуске «тяжелых» игр обеспечивает система охлаждения с общими тепловыми трубками для центрального и графического процессоров.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Cyborg |
| Модель | MSI Cyborg 15 AI A1VEK-219XRU |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 22 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | Intel 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объём видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1980 г |
| Толщина | 22.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
|---|
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов