48 260 ₽
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 — это ультратонкий и лёгкий ноутбук с лаконичным, актуальным дизайном. Аккуратный корпус из качественных материалов подчёркивает сдержанную элегантность устройства и легко впишется как в домашнюю обстановку, так и в коворкинг или офис. Тонкие рамки вокруг экрана и минималистичная отделка создают ощущение простора и ясности, а умеренная цветовая гамма придаёт стилю универсальность. Продуманная эргономика клавиатуры вместе с отзывчивым тачпадом обеспечивает комфорт при длительной работе и съёмке заметок. Оптимизированный баланс между производительностью и автономностью позволяет оставаться продуктивным в течение дня. Универсальные интерфейсы подключения, а также встроенные средства защиты данных создают надёжную платформу для учёбы, удалённой работы и развлечений.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | IdeaPad |
| Модель | Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 |
| Код производителя | 82XR00CHRK |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 7nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1740 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.2 (USB-C); HDMI 1.4 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов