64 885 ₽
Acer Swift Lite — это ультратонкий и лёгкий ноутбук, созданный для тех, кто ценит мобильность, элегантность и эффективную работу в любых условиях. Он идеально подходит для динамичного ритма жизни, будь то учёба, работа из кафе или частые поездки.
Этот Swift Lite предлагает комфортное взаимодействие благодаря своему яркому дисплею и продуманной эргономике, позволяя вам сосредоточиться на задачах без лишних отвлечений. Он обеспечивает плавную и отзывчивую работу с повседневными приложениями, документами и веб-сёрфингом.
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Модель | Acer Swift Lite SFL16-51M-59VL |
| Код производителя | NX.D3UCD.001 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 115U |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 6 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1190 г |
| Толщина | 15.8 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 1.4 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Время работы | 10 ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов