74 100 ₽
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL облачен в пластиковый корпус с алюминиевой крышкой. Для конфиденциальности использования у этой модели есть сканер отпечатка пальцев и шторка для веб-камеры. Клавиатура устройства дополнена белой подсветкой. Экран диагональю 16 дюймов транслирует изображение с частотой 1920x1200 пикс. и дополнен матовым покрытием. В основе производительности модели лежат процессор Intel Core i5 и 16 ГБ оперативной памяти типа DDR5. Твердотельный накопитель Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL рассчитан на хранение до 512 ГБ информации.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL |
| Код производителя | 21KH001ERU |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1700 г |
| Толщина | 17.5 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4; HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 14 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов