16" Ноутбук GIGABYTE AERO X16 1WH белый
142 500 ₽
16" Ноутбук GIGABYTE AERO X16 1WH белый
142 500 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Игровой ноутбук GIGABYTE AERO X16 1WH белый оснащен 16-дюймовым экраном с разрешением 2560x1600 и глянцевым покрытием. Основа конфигурации портативного компьютера – процессор AMD Ryzen AI 7 350, видеокарта GeForce RTX 5070 и 16 ГБ оперативной памяти. Накопитель единственный – SSD с объемом 1000 ГБ. Ноутбук работает под управлением ОС Windows 11 Home.
Технические характеристики 16" Ноутбук GIGABYTE AERO X16 1WH белый
Основные параметры
| Производитель | GIGABYTE |
|---|---|
| Линейка | AERO |
| Модель | GIGABYTE AERO X16 1WH |
| Код производителя | 1WH93KZC94DH |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
Процессор
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
Графика
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 860M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Память
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Конструкция
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1900 г |
| Толщина | 20.0 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 355 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4 (USB-C); HDMI 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 76 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 150 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов