14" Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML серый
71 060 ₽
14" Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML серый
71 060 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Lenovo ThinkBook 14 G7 IML - это мощный и стильный ноутбук, идеально подходящий для работы и развлечений. Он обеспечивает высокую производительность благодаря актуальному процессору и достаточно большому объему памяти и хранилища. Качественный экран и удобный дизайн делают его отличным помощником как для работы, так и для отдыха.
Технические характеристики 14" Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML серый
Основные параметры
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | Lenovo ThinkBook 14 G7 IML |
| Код производителя | 21MR00ECGQ |
| Год выхода | 2024 |
Дисплей
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 18 |
| Количество производительных ядер | 4 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1380 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 315 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4 (USB-C); DP 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Нет |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
Питание
| Емкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Без ОС |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов