51 300 ₽
ASUS Vivobook 16 X1605VA — это ноутбук, который сочетает в себе стильный дизайн и технологии. Он оснащен процессорами Intel Core i5, дисплеем с разрешением WUXGA (1920 x 1200) и соотношением сторон 16:10, а также поддерживает до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и до 1 ТБ SSD-накопителя. Этот ноутбук также предлагает такие функции, как антибликовый экран, сертифицированный TÜV Rheinland для снижения уровня синего света, и клавиатуру с подсветкой. Он идеально подходит для работы, учебы и развлечений.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB1746 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 1.4 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов