330 600 ₽
Asus ROG Strix G835LW — это мощный игровой ноутбук из серии ROG Strix от ASUS. Он создан для геймеров, которым важны высокая производительность, качественный дисплей и продвинутая система охлаждения. Дизайн устройства выполнен в фирменном стиле ROG, с агрессивными линиями и RGB-подсветкой. Этот ноутбук предназначен для требовательных игр и задач, связанных с контентом.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG Strix G835LW-SA111W |
| Код производителя | 90NR0LI1-M005L0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 1200 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| TGP | 150 Вт |
| Объём видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 3480 г |
| Толщина | 32.0 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 2.1 (USB-C); HDMI 1.4b |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 380 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов