112 100 ₽
Ноутбук MSI Cyborg 17 сочетает в себе футуристический дизайн и высокую производительность, притягивая взгляды любителей киберпанка и научной фантастики. Полупрозрачный корпус с динамической подсветкой создает ощущение «живой» техники, а лаконичные линии подчеркивают актуальный стиль, не перегружая образ. Инновационная система охлаждения поддерживает стабильную работу как в игровых баталиях, так и при длительной работе с мультимедиа. Бесшумные вентиляторы и продуманная вентиляция сохраняют внутренние компоненты в оптимальном температурном режиме, обеспечивая плавный и отзывчивый опыт использования. Удобная клавиатура с настраиваемой подсветкой и выделенной клавишей быстрого доступа делает взаимодействие с устройством интуитивным и комфортным. Предустановленное программное обеспечение позволяет начать работу сразу «из коробки», а стильная отделка превращает Cyborg 17 в эффектный элемент любого рабочего места или игровой станции.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Cyborg |
| Модель | MSI Cyborg 17 B2RWEKG-033XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2500 г |
| Толщина | 22.2 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов