14" Ноутбук Lenovo XiaoXin 14 серебристый
58 710 ₽
14" Ноутбук Lenovo XiaoXin 14 серебристый
58 710 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Lenovo XiaoXin 14 — это стильный и функциональный ноутбук, идеально подходящий для повседневного использования. Благодаря дизайну и удобству в эксплуатации, этот ноутбук обеспечивает комфорт и продуктивность при работе, учебе или развлечениях. Он сочетает в себе надёжность и элегантность, предлагая пользователям универсальное решение для различных задач.
Технические характеристики 14" Ноутбук Lenovo XiaoXin 14 серебристый
Основные параметры
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Xiaoxin |
| Модель | Lenovo XiaoXin 14 |
| Код производителя | 82XD0090CD |
| Год выхода | 2024 |
Дисплей
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
Конструкция
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1460 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 221 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Нет |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
Питание
| Емкость аккумулятора | 56.6 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 9 ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Без ОС |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов