85 500 ₽
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA сочетает в себе минималистичный дизайн и передовые технологии. Этот ноутбук оснащен великолепным OLED-дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие изображения. Он легкий и тонкий, что делает его удобным для переноски. Благодаря длительному времени автономной работы и эргономичной клавиатуре с подсветкой, Vivobook S 14 идеально подходит для работы и развлечений в любом месте.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD194 |
| Код производителя | 90NB15R3-M00CE0 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 600 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 17 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1300 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов