155 800 ₽
Ноутбук ASUS Vivobook S 15 Oled S5507QA-MA076W серебристого цвета идет под управлением Windows 11 Home. Система предлагает удобные инструменты для обучения и офисной работы. Функция DirectStorage ускоряет запуск игр. В основе экрана диагональю 15,6" лежит технология OLED с разрешением 2880x1620. Он передает детализированную картинку, сохраняет цветопередачу вне зависимости от ракурса просмотра. Его частота 120 Гц обеспечивает плавное и четкое изображение в динамичных эпизодах
Для быстродействия в ноутбуке ASUS Vivobook S 15 Oled S5507QA-MA076W установлена LPDDR5x-память объемом 32 ГБ. Она помогает работе процессора Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100, ускоряя вычисления, обработку команд, обеспечивает его многозадачность. Компонент использует 8 производительных и 4 энергоэффективных ядер, за счет чего обрабатывает 12 потоков одновременно. Хранилище объемом 1000 ГБ сосредоточено на SSD-диске. Он улучшает производительность устройства при решении ресурсоемких задач.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook S 15 Oled S5507QA-MA076W |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1620 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 600 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Qualcomm Snapdragon |
|---|---|
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 35 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | Qualcomm Adreno |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1420 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4; HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 18 ч |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов