62 700 ₽
Этот ноутбук создан для тех, кто хочет получить компьютерное устройство с наиболее востребованным функционалом. Модель полностью удовлетворяет данным требованиям. Надежный накопитель предоставляет вам возможности для долговременного хранения необходимой виртуальной информации. Устройство оборудовано веб-камерой и микрофоном, благодаря которым вы сможете организовывать видеоконференции с партнерами по бизнесу и коллегами по работе.
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Линейка | Aspire |
| Модель | Acer Aspire 15 A15-51M-514W |
| Код производителя | NX.KXRCD.003 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1770 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4; HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов