14.2" Ноутбук Apple MacBook Pro M4 MAX серебристый
294 500 ₽
14.2" Ноутбук Apple MacBook Pro M4 MAX серебристый
294 500 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Apple MacBook Pro M4 MAX — флагманский ноутбук для профессионалов, сочетающий революционную производительность с бесшумной работой. Утончённый алюминиевый корпус и мини-LED дисплей Liquid Retina XDR обеспечивают бескомпромиссное качество изображения. Инструмент для творцов, требующих абсолютной мощности в портативном формате.
Технические характеристики 14.2" Ноутбук Apple MacBook Pro M4 MAX серебристый
Основные параметры
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Линейка | MacBook Pro |
| Модель | Apple MacBook Pro M4 MAX |
| Код производителя | MX2G3RU/A |
| Год выхода | 2024 |
Дисплей
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 3024 x 1964 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
Процессор
| Линейка | Apple |
|---|---|
| Модель процессора | Apple M4 Max |
| Количество ядер | 14 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Apple M4 Max |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 36 ГБ |
|---|---|
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
Конструкция
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1620 г |
| Толщина | 15.5 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 313 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 2.1 (USB-C) |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 96 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | macOS |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов