193 800 ₽
Ноутбук MSI Vector 16 HX AI создан для профессионалов в научно-технических дисциплинах и сочетает в себе высокую производительность и надежность. Это устройство работает как мощный вычислительный центр, быстро и точно справляясь с обработкой сложных данных. Будь то разработка ПО, анализ данных или моделирование, MSI Vector 16 HX AI обеспечивает инженеров всем необходимым для успешной работы.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Vector |
| Модель | MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-623XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 450 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| TGP | 140 Вт |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2700 г |
| Толщина | 28.6 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 330 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов